Auction 761T, Lot # 209
Federico Cantú (Cadereyta, 1907-Ciudad de México, 1989) Mujeres y seres fantásticos. Grabado, serie E/E. Enmarcado. Firmado. Dimensiones: 24 x 23 cm. Estimado $1,000-1,300